Sorteados
Confira abaixo os ganhadores dos prêmios:
Período desejado:
Data do sorteio: 18/08/2018
Concessionárias APAVEL APARECIDA VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
BM AGRONEGOCIO LTDA EPP ***.***.001-00 GARANHUNS PE
DECK PARA EXPORT IMPORT LTDA EPP ***.***.001-71 BENEVIDES PA
FAST TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.001-46 FLORIANOPOLIS SC
GIRAMUNDO TRANSPORTES LTDA ***.***.003-85 JUAZEIRO DO NORTE CE
GIRAMUNDO TRANSPORTES LTDA ***.***.003-85 JUAZEIRO DO NORTE CE
GUSTAVO LIMA DE SOUSA ***.***.843-24 FLORIANO PI
MARIA DE JESUS HOLANDA DE OLIVEIRA - ME ***.***.001-31 FORTALEZA CE
RODOCRIS TRANSPORTES LTDA ***.***.001-62 BRACO DO NORTE SC
RODOCRIS TRANSPORTES LTDA ***.***.001-62 BRACO DO NORTE SC
TRANSPORTADORA EXPRESSO PAVAN DICALLE LTDA ***.***.005-13 FORTALEZA CE
Concessionárias AUTO SUECO CENTRO-OESTE
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
ADEMIR GELIO DOS SANTOS ***.***.001-15 VARZEA GRANDE MT
CLAUDINEY REBELLO GONCALVES EPP ***.***.001-37 JAGUARUNA SC
IVONE APARECIDA SANSAO PEREIRA EPP ***.***.001-40 BARRA DO BUGRES MT
LUIZ SANDRO KLAUS ***.***.019-91 RONDONOPOLIS MT
MARTELLI TRANSPORTES LTDA ***.***.001-71 JACIARA MT
MARTELLI TRANSPORTES LTDA ***.***.001-71 JACIARA MT
MENIN E CIA LTDA ***.***.001-71 NOVA MUTUM MT
MURILO ANTONIO BIANCHI ***.***.399-15 CAMPOS DE JULIO MT
OESTE EXPRESSO LTDA ***.***.001-04 XANXERE SC
PONTUAL COMERCIO E TRANSPORTES EIRELI ***.***.001-00 CACERES MT
Concessionárias AUTO SUECO SÃO PAULO
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
EDSON BILORA SANTANA ***.***.288-16 SAO PAULO SP
JALOTO TRANSPORTES LTDA ***.***.001-10 MARINGA PR
LAZARO FERNANDO DIAS PEREIRA ***.***.578-59 SAO JOSE DOS CAMPOS SP
MEGA COMERCIO DE AREIA E PEDRA LTDA ME ***.***.001-72 VILA RUBENS SP
RUMA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-46 JUNDIAI SP
SVTRANS TRANSPORTES DE VEÍCULOS LTDA EPP ***.***.001-36 ITU SP
TRANSAMBIENTAL TRANSPORTES DE CARGAS LTDA ME ***.***.001-03 MOGI DAS CRUZES SP
TRANSPALLET TRANSPORTES E LOGISTICA LTDA ***.***.001-35 GUARULHOS SP
TRANSPORTADORA SAVO LTDA ***.***.001-25 SAO CAETANO DO SUL SP
VIAÇÃO GATO PRETO LTDA ***.***.001-59 SAO PAULO SP
Concessionárias DICAVE GARTNER DISTRIBUIDORA CATARINENSE DE VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
5M TRANSPORTES LTDA ***.***.001-91 FLORIANOPOLIS SC
ADRIANO CAWA ***.***.829-67 MAFRA SC
ANDRESON PATRICIO SERAFIM EIRELI ***.***.001-52 MORRO DA FUMACA SC
ANDRESON PATRICIO SERAFIM EIRELI ***.***.001-52 MORRO DA FUMACA SC
COMÉRCIO DE FERRO VELHO HUMAITA LTDA ***.***.001-63 TUBARAO SC
SEKALOG TRANSPORTES LTDA ***.***.008-35 ARAQUARI SC
SEKALOG TRANSPORTES LTDA ***.***.008-35 ARAQUARI SC
TRANSPORTES GISLON EIRELI ***.***.001-41 GASPAR SC
TRANSPORTES REZIN EIRELI - ME ***.***.001-06 SANGAO SC
TRASPORTES ALBINO ***.***.001-01 TREZE TILIAS SC
Concessionárias DIPESUL VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
ARI TRES ***.***.540-00 FARROUPILHA RS
CANON COMERCIO E REPRESENTACAO ***.***.001-20 SANTA MARIA RS
SCALA TRANSPORTES E ADMINISTRAÇÃO LTDA ***.***.001-89 LAJEADO RS
SERGIO FABIANO VARGAS ARAUJO ***.***.950-34 GRAVATAI RS
TRANSDALLA TRASPORTES LTDA ***.***.001-55 CANOAS RS
TRANSPORTADORA SABIA LTDA ***.***.001-52 RONDINHA RS
TRANSPORTADORA SABIA LTDA ***.***.001-52 RONDINHA RS
TRANSPORTADORA TRANSVR LTDA ***.***.001-76 LAJEAD RS
TRANSPORTES SPOLIER LTDA ***.***.001-55 SAO LEOPOLDO RS
VIVIANE LIPKE ***.***.001-60 AGUDO RS
Concessionárias GOTEMBURGO VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
INELBE ANTONIETA SCATOLA ***.***.001-59 FRANCISCO BELTRAO PR
JOSE DE ALMEIDA CORDEIRO ***.***.584-91 SAO BENTO DO UNA PE
M ALMEIDA SOARES ME ***.***.001-33 IPIRA BA
PETRONIO FRANCISCO DA MATA ***.***.002-97 LUIS EDUARDO MAGALHAES PB
R OLIVEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-72 CAMPO MOURAO PR
REVENDA VALLE DA INTEGRAÇÃO LTDA ***.***.001-15 JUAZEIRO BA
SILAS DE SOUZA FERREIRA ***.***.649-04 FEIRA DE SANTANA BA
STANCANELLI TRANSPORTES E LOGISTICA LTDA ***.***.001-73 GUARULHOS SP
STANCANELLI TRANSPORTES E LOGISTICA LTDA ***.***.001-73 GUARULHOS SP
TIBAS TRANSPORTES EIRELI ***.***.001-10 CONCORDIA SC
Concessionárias LAPONIA SUDESTE
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
COMPANHIA AGRÍCOLA COLOMBO ***.***.076-32 SANTA ALBERTINA SP
PRIMAR NAVEGAÇÕES E TURISMO LTDA ***.***.001-70 BOTUCATU SP
RUBERVAL GARCIA PEREIRA ME ***.***.001-55 VIRADOURO SP
UMOE BIOENERGY S A ***.***.004-55 SANDOVALINA SP
UMOE BIOENERGY S A ***.***.004-55 SANDOVALINA SP
UNIPETRO PRUD DIST PETROLEO LTDA ***.***.001-17 PRESIDENTE PRUDENTE SP
USINA ALTO ALEGRE SA AC ALC ***.***.011-08 PRESIDENTE PRUDENTE SP
USINA ALTO ALEGRE SA AC ALC ***.***.011-08 PRESIDENTE PRUDENTE SP
USINA ALTO ALEGRE SA AC ALC ***.***.011-08 PRESIDENTE PRUDENTE SP
USINA ALTO ALEGRE SA AC ALC ***.***.011-08 PRESIDENTE PRUDENTE SP
Concessionárias LUVEP LUZ VEÍCULOS E PEÇAS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
CEREAIS DO NICO LTDA ***.***.003-24 LINHARES ES
CEREAIS DO NICO LTDA ***.***.003-24 LINHARES ES
CEREAIS DO NICO LTDA ***.***.003-24 LINHARES ES
CEREAIS DO NICO LTDA ***.***.003-24 LINHARES ES
CEREAIS DO NICO LTDA ***.***.003-24 LINHARES ES
GVF TRANSPORTES EIRELLI ***.***.001-77 BAIXO GUANDU ES
GVF TRANSPORTES EIRELLI ***.***.001-77 BAIXO GUANDU ES
GVF TRANSPORTES EIRELLI ***.***.001-77 BAIXO GUANDU ES
GVF TRANSPORTES EIRELLI ***.***.001-77 BAIXO GUANDU ES
TRIDIESEL COMERCIO DE PEÇAS E SERVIÇOS LTDA ***.***.001-02 VIANA ES
Concessionárias NÓRDICA VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
COSTA TEIXEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-93 PONTA GROSSA PR
COSTA TEIXEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-93 PONTA GROSSA PR
COSTA TEIXEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-93 PONTA GROSSA PR
COSTA TEIXEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-93 PONTA GROSSA PR
COSTA TEIXEIRA TRANSPORTES LTDA ***.***.001-93 PONTA GROSSA PR
MACHADO E PEREIRA COM E TRANSP MAT CONST LTDA ***.***.001-96 SAO JOSE DOS PINHAIS PR
MACINOSKI TRANSPORTES RODOVIÁRIOS LTDA ***.***.001-00 PONTA GROSSA PR
MESSIAS TRANSPORTES LTDA ME ***.***.001-33 GUARAPUAVA PR
MMPS TRANSPORTES LTDA ***.***.001-58 RESERVA PR
TRANSPORTADORA SCHRAIER LTDA ***.***.001-89 PONTA GROSSA PR
Concessionárias RIBEIRO VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
ADEGRO VALE DO INVINHEMA S A ***.***.001-09 ANGELICA MS
ADEGRO VALE DO INVINHEMA S A ***.***.001-09 ANGELICA MS
ADEGRO VALE DO INVINHEMA S A ***.***.001-09 ANGELICA MS
AVENORTE AVICOLA CIANORTE LTDA ***.***.001-71 CIANORTE PR
BETONFIX TRANSPORTES LTDA ***.***.001-15 LAGES SC
BRAMBILA TRANSPORTES E LOGISTICA EIRELI ***.***.001-90 ARAPONGAS PR
BRAMBILA TRANSPORTES E LOGISTICA EIRELI ***.***.001-90 ARAPONGAS PR
BRAMBILA TRANSPORTES E LOGISTICA EIRELI ***.***.001-90 ARAPONGAS PR
BRAMBILA TRANSPORTES E LOGISTICA EIRELI ***.***.001-90 ARAPONGAS PR
TRANSPORTES RODOVIÁRIOS LETSARA LTDA ***.***.001-90 IJUÍ RS
Concessionárias SUECIA VEICULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
9 EIXOS TRANSPORTES EIRELI ME ***.***.001-82 RIO VERDE GO
ASSOCIAÇÃO DE APOIO AOS TRANSPORTADORES DE CARGAS MINAS E GOIAS ***.***.001-00 NOSSA SENHORA DAS GRACAS MG
ASSOCIAÇÃO DE APOIO AOS TRANSPORTADORES DE CARGAS MINAS E GOIAS ***.***.001-00 NOSSA SENHORA DAS GRACAS MG
BLANGER TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.002-01 COLINAS DO TOCANTINS TO
CALCÁRIO OURO BRANCO LTDA ***.***.002-19 INDIARA GO
FMR LOGISTICA E TRANPORTES ESPECIAIS LTDA ***.***.001-14 APARECIDA DE GOIANIA GO
M E N MAT P/ CONSTRUCAO ACAB/E TRANSPORTES ***.***.001-04 BRASILIA DF
MC TRANSPORTES LTDA ***.***.001-15 ARAGUAINA TO
RAFAEL DALPASQUALE ***.***.200-07 COLINAS DO TOCANTINS TO
RODOCRIS TRANSPORTES LTDA ***.***.001-62 BRACO DO NORTE SC
Concessionárias TRACBEL VEÍCULOS E EQUIPAMENTOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
ALUNORTE ALUMINA DO NORTE DO BRASIL SA ***.***.003-16 VILA DOS CABANOS (BARCARENA) PA
ALUNORTE ALUMINA DO NORTE DO BRASIL SA ***.***.003-16 VILA DOS CABANOS (BARCARENA) PA
ALUNORTE ALUMINA DO NORTE DO BRASIL SA ***.***.003-16 VILA DOS CABANOS (BARCARENA) PA
ALUNORTE ALUMINA DO NORTE DO BRASIL SA ***.***.003-16 VILA DOS CABANOS (BARCARENA) PA
FAST TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.001-46 FLORIANOPOLIS SC
FAST TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.001-46 FLORIANOPOLIS SC
FAST TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.001-46 FLORIANOPOLIS SC
FAST TRANSPORTES EIRELI EPP ***.***.001-46 FLORIANOPOLIS SC
JUPARANÃ COMERCIAL AGRICOLA LTDA ***.***.001-06 PARAGOMINAS PA
RODOJUNIOR TRANSPORTES LTDA ME ***.***.001-65 MARABA PA
Concessionárias TREVISO BETIM VEÍCULOS
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
AUTO POSTO RHM LTDA ***.***.001-04 LAGAMAR MG
DGRANEL TRANSPORTES E COMERCIO LTDA ***.***.001-07 SANTA LUZIA MG
DGRANEL TRANSPORTES E COMERCIO LTDA ***.***.001-07 SANTA LUZIA MG
FLÁVIO JOSÉ DE ABREU DAVID ***.***.236-34 PARA DE MINAS MG
GEAN JONAS FRANCO ASSUNCAO-978830426-53 ME ***.***.001-04 MOEMA MG
HI TRANSPORTES LTDA ***.***.001-04 LAVRAS MG
HI TRANSPORTES LTDA ***.***.001-04 LAVRAS MG
TRANSNILTRANSPORTES LTDA ME ***.***.001-30 RIO NEGRINHO SC
TRANSPORTADORA BEIRA RIO LTDA ***.***.001-50 SAO GONCALO DO ABAETE MG
TRANSPORTES FÁTIMA LTDA ***.***.010-02 CONTAGEM MG
Data do sorteio: 18/08/2018
Caminhão Volvo VM
Nome do sorteado CPF Cidade Estado
TRANSPORTES BOTUVERÁ LTDA ***.***.001-61 RONDONOPOLIS MT
Em breve divulgaremos a lista dos sorteados.